Uns ist alles Wurst!

Das Kompetenz-Team der Wurstmanufaktur Bleyer & Wichert steht Ihnen mit Wissen, Erfahrung, Flexibilität und ganz viel Handarbeit für beste Ergebnisse zur Seite.
Bei uns haben eben nicht nur die Produkte was drauf!

Thomas Wichert

Geschäftsführer / Inhaber
wichert@bleyer-wichert.de
Fon: +49 (41 91) 99 39 - 0

Susanne Hülsen

Geschäftsführerin / Inhaberin
huelsen@bleyer-wichert.de
Fon: +49 (41 91) 99 39 - 0

Oliver Schütz

Kaufmännischer Leiter
schuetz@bleyer-wichert.de
Fon: +49 (41 91) 99 39 - 0

Mike Koselowski

Betriebsleitung, Produktentwicklung, Qualitätssicherung, Assistent der Geschäftsleitung
koselowski@bleyer-wichert.de
Fon: +49 (41 91) 99 39 - 0

Vanessa Dreier

Kundenservice
dreier@bleyer-wichert.de
Fon: +49 (41 91) 99 39 - 0

Christian Anders

Qualitätssicherung
anders@bleyer-wichert.de
Fon: +49 (41 91) 99 39 - 0

Jörg Bock

Produktionsleitung, Kommissionierung, Warenannahme
bock@bleyer-wichert.de
Fon: +49 (41 91) 99 39 - 0

Jan Krohn

Rechnungswesen
krohn@bleyer-wichert.de
Fon: +49 (41 91) 99 39 - 0